662 Линия
Ивановское - Перовский музей
Мосгортранс
Мосгортранс 662 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 662 Автобус (Ивановское - Перовский музей) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Ивановское и заканчивающийся в Перовский музей.
Ивановское
Ул. Сталеваров, 10
Школа
Ул. Сталеваров, 22
Электродепо Новогиреево
Ул. Молостовых
Фрязевская ул.
Платформа Новогиреево
Платф. Новогиреево
Перовский музей
Расписание 662 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:00 - 22:45 | 15 мин |
вт | 0:00 - 22:45 | 15 мин |
ср | 0:00 - 22:45 | 15 мин |
чт | 0:00 - 22:45 | 15 мин |
пт | 0:00 - 22:45 | 15 мин |
сб | 0:01 - 22:46 | 15 мин |
вс | 0:01 - 22:46 | 15 мин |
Карта маршрута 662 Автобус
Карта маршрута 662 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 662 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 662 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 715 — МГУ - Метро "Проспект Вернадского"
- 153 — Метро "Просп. Вернадского" (сев.) - Метро "Профсоюзная"
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- 759 — Карачарово - Улица Рогожский Посёлок
- 251 — Автобаза Ген. штаба - 72-я гор. б-ца
- 134 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Мусоргского, 11
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- 1123 — Метро "Новокосино" - Ул. Чехова (Балашиха-3)
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 74 — Метро "Таганская" - 2-й Саратовский пр.
- 515 — Пос. Армейский - Административный центр
- 577 — Метро "Теплый Стан" - Школа
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- 518 — метро Юго-Западная - Почта
- З-31 — Горбольница - Универсам
- 569 — Метро "Выхино" - Волжский бульв., 9
- Е85 — Даниловский рынок - Каширское ш., 140
- 948 — Коктебельская улица - Поликлиника
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица