847 Линия
Лечебный корпус - МЦД Беговая
Мосгортранс
Мосгортранс 847 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 847 Автобус (Лечебный корпус - МЦД Беговая) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Лечебный корпус и заканчивающийся в МЦД Беговая.
Лечебный корпус
Б-ца им. Боткина
Ин-т им. Герцена
Ул. Поликарпова - Театр
МЦД Беговая
Расписание 847 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:52 - 20:07 | 6 мин |
вт | 6:52 - 20:07 | 6 мин |
ср | 6:52 - 20:07 | 6 мин |
чт | 6:52 - 20:07 | 6 мин |
пт | 6:52 - 20:07 | 6 мин |
сб | 6:52 - 20:13 | 9 мин |
вс | 6:52 - 20:13 | 9 мин |
Карта маршрута 847 Автобус
Карта маршрута 847 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 847 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 847 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т61 — Карамышевская Набережная - МЦК Панфиловская
- Т85 — Метро "Профсоюзная" - Пр. Карамзина, 13
- 228 — Саратовская ул. - Ул. Головачева, 7
- З-32 — 17-й мкр. - Автокомбинат
- 781 — Пр. Карамзина - Верейская ул., 25
- 802 — 2-й мкр. Южного Бутова - Музей-усадьба "Остафьево"
- 859 — Карачарово - ЖК "Лефортово парк"
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- 531 — Красная Пахра (45-й км) - Метро "Теплый Стан"
- С5 — Метро "Новые Черемушки" - Школа
- 844 — Метро "Нагатинская" - Каспийская ул., 26
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- С369 — Метро "Маяковская" - Ул. Барклая
- 842 — Платф. Новогиреево - Поликлиника
- 169 — 6-й мкр. - Ашан
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- 22 — МЦК Лихоборы - МЦД Гражданская
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- 718 — Озёрная Улица - Ул. Акад. Бакулева, 10
- 898 — МЦД Щербинка - Сады "Прометей"