861 Линия
Волжский бульв. - 91-й кв. Грайворонова
Мосгортранс
Мосгортранс 861 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 861 Автобус (Волжский бульв. - 91-й кв. Грайворонова) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Волжский бульв. и заканчивающийся в 91-й кв. Грайворонова.
Волжский бульв.
Ул. Малышева
Люблинская ул.
Люблинский рынок
Метро "Текстильщики"
К/т "Молодежный"
Грайвороновская ул.
1-й Грайвороновский пр.
2-й Грайвороновский пр.
91-й кв. Грайворонова
Расписание 861 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:52 - 20:42 | 23 мин |
вт | 7:52 - 20:42 | 23 мин |
ср | 7:52 - 20:42 | 23 мин |
чт | 7:52 - 20:42 | 23 мин |
пт | 7:52 - 20:42 | 23 мин |
сб | 8:11 - 18:46 | 43 мин |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 861 Автобус
Карта маршрута 861 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 861 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 861 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Н3 — Метро "Китай-город" - Уссурийская ул., 16
- Т60 — Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
- С941 — Красный Маяк - Парк 30-летия Победы
- М71 — Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
- 898 — МЦД Щербинка - Сады "Прометей"
- 268 — 12-й мкр. Куркина - Детская п-ка
- 345 — Белорусский вокзал - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- Т14 — Северянинский путепровод - Пл. Журавлева
- 74 — Метро "Таганская" - 2-й Саратовский пр.
- 653 — Метро "Фили" - Филевский бульв., 12
- 105К — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 1716 — Метро "Сокольники" - Щитниково, 146
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- С6 — Каргопольская ул. - Ул. Мусоргского, 11
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 769 — Литовский бульв. - Пр. Карамзина
- 3 — Камчатская ул. - Плодоовощной комбинат
- 65 — Левобережная ул. - Кронштадтский Бульвар
- 197 — Благовещенская ул. - Ашан