Т36 Линия
ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс Т36 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т36 Автобус (ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от ВДНХ (главный вход) и заканчивающийся в Долгопрудная ул..
ВДНХ (главный вход)
1-Я Останкинская Улица
Ул. Цандера
Аргуновская ул.
Улица Академика Королёва
Останкинский пруд
Телецентр
Ул. Кашенкин Луг
Ул. Акад. Комарова
Оранжерея Ботанического сада
Ботаническая ул., 33
Главный вход Ботанического сада
К/т "Рига"
Станционная улица
Гостиничная улица
МЦД Окружная
МЦК Окружная
Дмитровское шоссе
7-й автобусный парк
Институт Цветметавтоматика
Ильменский Проезд
Парк Святослава Федорова
Метро "Селигерская"
Селигерская ул.
Бескудниково
Ул. 800-Летия Москвы
Яхромская ул.
Икшинская
К/т "Волга"
Лианозовский элмех. з-д
Долгопрудная ул.
Расписание Т36 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:07 - 22:58 | 7 мин |
вт | 0:07 - 22:58 | 7 мин |
ср | 0:07 - 22:58 | 7 мин |
чт | 0:07 - 22:58 | 7 мин |
пт | 0:07 - 22:58 | 7 мин |
сб | 0:01 - 22:50 | 9 мин |
вс | 0:01 - 22:50 | 9 мин |
Карта маршрута Т36 Автобус
Карта маршрута Т36 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т36 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т36 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 899 — Метро "Красногвардейская" - Метро "Коломенская"
- З-10 — Горбольница - Панфиловский просп.
- С795 — Капотня - Магазин Белград (Каширское Шоссе)
- 68 — Камчатская ул. - 16-я Парковая ул., 45
- 1179 — Метро "Некрасовка" - Октябрьская ул., 37
- 757 — МЦД Рабочий Посёлок - Метро "Молодежная"
- 420 — Марьино - Саларьевская ул.
- 895К — Метро "Коммунарка" - Профсоюзная ул., 156
- 592 — Мега - Ашан - Метро "Ясенево"
- 180 — 66-й кв. Кунцева - Беловежская ул.
- 518 — метро Юго-Западная - Почта
- З-9 — 41-й км. - 10-й мкр.
- Т38 — Ветеринарная академия - Южнопортовая ул.
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- 522 — Метро "Теплый Стан" - Первомайское
- 804 — Метро "Теплый Стан" - Пос. Мосрентген
- 696 — Метро "Планерная" - Путилково
- 792 — 9-й мкр. Кожухова - Городецкая ул.
- З-20 — 16-й мкр. - Медведки