Т Линия
МЦД Тушинская - Детская п-ка
Мосгортранс
Мосгортранс Т Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т Автобус (МЦД Тушинская - Детская п-ка) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от МЦД Тушинская и заканчивающийся в Детская п-ка.
МЦД Тушинская
Вишнёвая ул.
Тушинская ул.
Ул. Циолковского
Ул. Мещерякова
Восточный мост
Клуб "Бригантина"
Бассейн
Ул. Фабрициуса
Парусный пр.
Захарково
Ул. Свободы, 63
Ул. Фомичевой
Школа № 132
Алешкино
Детская п-ка
Расписание Т Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:30 - 22:25 | 14 мин |
вт | 0:30 - 22:25 | 14 мин |
ср | 0:30 - 22:25 | 14 мин |
чт | 0:30 - 22:25 | 14 мин |
пт | 0:30 - 22:25 | 14 мин |
сб | 0:09 - 22:49 | 19 мин |
вс | 0:09 - 22:49 | 19 мин |
Карта маршрута Т Автобус
Карта маршрута Т в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т14 — Северянинский путепровод - Пл. Журавлева
- 400Т — 17-й мкр. - МЦД Трикотажная
- 536 — Метро "Молодежная" - Горки-8
- 730 — Гаражная ул. - МЦД Москва-Товарная
- 131 — Метро "Партизанская" - Кусковская ул.
- 170 — МЦД Бескудниково - Дубнинская ул.
- Ш1 — Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 379 — Савёловский вокзал - Спортзал "Дружба"
- 522 — Метро "Теплый Стан" - Первомайское
- 834 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Красная Сосна, 7
- 684 — Метро "Новые Черемушки" - Новочеремушкинская ул.
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- З-11 — Северная - Панфиловский просп.
- 791 — 4-й Сетуньский пр. - Бережковская набережная, 4
- З-9 — 41-й км. - 10-й мкр.
- 224 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Марии Ульяновой, 10
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.