З-12 Линия
МЖК - Панфиловский просп.
Мосгортранс
Мосгортранс З-12 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-12 Автобус (МЖК - Панфиловский просп.) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от МЖК и заканчивающийся в Панфиловский просп..
МЖК
Никольский парк
Никольская церковь
Московский просп.
Московский просп.
Ведогонь театр
Студенческая
Музыкальная школа
Ул. Юности
К/т "Электрон"
1-й Торговый центр
Дом мебели
Берёзовая ал.
12-й мкр.
Октябрьская
Панфиловский просп.
Расписание З-12 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:04 - 22:46 | 12 мин |
вт | 0:04 - 22:46 | 12 мин |
ср | 0:04 - 22:46 | 12 мин |
чт | 0:04 - 22:46 | 12 мин |
пт | 0:04 - 22:46 | 12 мин |
сб | 0:04 - 22:45 | 15 мин |
вс | 0:04 - 22:45 | 15 мин |
Карта маршрута З-12 Автобус
Карта маршрута З-12 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-12 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-12 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т59 — Метро "Сокол" - Водная станция "Труд"
- 21 — 3-й мкр. Новокосина - Ул. Алексея Дикого
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- С10 — Метро "Университет" - Ин-т Акад. Семенова
- Т83 — Метро "Преображенская пл." - Хабаровская ул., 12
- Т65 — Метро "Аэропорт" (сев.) - Финансовый университет - Водная станция "Труд"
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 903 — Метро "Просп. Мира" - Ул. Егора Абакумова
- 536 — Метро "Молодежная" - Горки-8
- Т63 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Марксистская"
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- 1020 — Ермолино - Кавказский бульв.
- 982 — Киностар - Детская п-ка
- 636 — 2-й мкр. Южного Бутова - Фитарёвская ул.
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.
- 3 — Камчатская ул. - Плодоовощной комбинат
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 824 — Кленовый бульв. - Универсам
- Н2 — Беловежская ул. - Метро "Лубянка"
- Т72 — Метро "Варшавская" - Пр. Карамзина, 13