420 Линия
Марьино - Саларьевская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 420 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 420 Автобус (Марьино - Саларьевская ул.) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Марьино и заканчивающийся в Саларьевская ул..
Марьино
Ул. Харлампиева
Школа
Марьинское поле
Поселок Филимонки
Поворот на пос. Радиоцентр
Река Зимёнка
Антоновка
Летова Роща
Мастищи
Проектируемый пр. № 7029
Хованская дубрава
Метро "Филатов Луг"
Д. Картмазово - Московская ул.
Д. Картмазово
Саларьевская ул.
Расписание 420 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:16 - 22:49 | 7 мин |
вт | 0:16 - 22:49 | 7 мин |
ср | 0:16 - 22:49 | 7 мин |
чт | 0:16 - 22:49 | 7 мин |
пт | 0:16 - 22:49 | 7 мин |
сб | 0:18 - 22:51 | 13 мин |
вс | 0:18 - 22:51 | 13 мин |
Карта маршрута 420 Автобус
Карта маршрута 420 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 420 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 420 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 821 — 9-й "А" мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- 254 — Метро "Семеновская" - З-д ТОРОС
- 626 — Метро "Молодежная" - Музыкальная школа им. Майкапара
- 893 — Метро "Лухмановская" - Управа района Некрасовка
- 507 — Метро "Рассказовка" - Румянцево-2
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- С919 — Чертаново Южное - Клубничные поля
- Е80 — Загорье - Метро "Таганская"
- 767 — Ул. Федосьино - Мкад
- 78 — Дворец спорта "Сокольники" - Театр им. Н.В. Гоголя
- П46 — З-д "Красный путь" - Мясокомбинат
- Т27 — Ветеринарная академия - Метро "Марксистская"
- П115 — 3-й Волоколамский пр. - Метро "Щукинская"
- 107 — Метро "Филевский парк" - Платф. Матвеевская
- 652 — 13-й мкр. Строгина - Ул. Исаковского, 6
- 303 — Кузовлево - Дубровка
- 304 — метро Саларьево - Фабричная Пл.
- 268 — 12-й мкр. Куркина - Детская п-ка
- 981 — Больница № 119 - Детская п-ка