С823 Линия
Метро "Каширская" - МЦД Москворечье
Мосгортранс
Мосгортранс С823 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С823 Автобус (Метро "Каширская" - МЦД Москворечье) - маршрут с 36 остановками, отправляющийся от Метро "Каширская" и заканчивающийся в МЦД Москворечье.
Метро "Каширская"
Метро "Каширская"
Ул. Москворечье
Студгородок
Пролетарский просп., 19
Кантемировская улица
Кантемировская улица
Улица Бехтерева, 5
Ул. Бехтерева, 15
Улица Бехтерева, 25
Севанская ул.
Улица Бехтерева
Севанская ул.
Севанская улица, 15
Севанская ул.
Севанская ул., 12
Товарищеская ул.
МЦД Царицыно
Метро "Царицыно"
Метро "Царицыно"
Детская п-ка
Кавказский бульвар, 18
Районный центр "Эльбрус"
Школа
Ереванская ул., 24
Ереванская улица, 28
Ереванская ул.
Каспийская ул., 6
Каспийская ул.
Почта
Ул. Медиков
Ул. Кошкина
Детская п-ка № 23
Спортивная
З-д полиметаллов
МЦД Москворечье
Расписание С823 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:01 - 21:14 | 20 мин |
вт | 5:01 - 21:14 | 20 мин |
ср | 5:01 - 21:14 | 20 мин |
чт | 5:01 - 21:14 | 20 мин |
пт | 5:01 - 21:14 | 20 мин |
сб | 5:01 - 21:14 | 23 мин |
вс | 5:01 - 21:14 | 23 мин |
Карта маршрута С823 Автобус
Карта маршрута С823 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С823 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С823 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 592 — Мега - Ашан - Метро "Ясенево"
- 729 — 5-й мкр. Солнцева - Чоботовская ал., 7
- 895 — Метро "Теплый Стан" - Посёлок Коммунарка
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 75 — Дворец спорта "Сокольники" - Плодоовощной комбинат
- 230 — Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.
- 22 — МЦК Лихоборы - МЦД Гражданская
- 870 — 3-Й Микрорайон Московского - Правление
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- 677К — МЦД Лианозово - Метро "Окружная"
- С538 — Метро "Китай-город" - Ул. Верземнека
- 778 — Рижский Вокзал - Русаковская ул.
- З-28 — Пенсионный фонд - Ул. Летчицы Тарасовой
- 782 — 2-я Лыковская ул. - Строгинский бульвар
- Н5 — Каширское шоссе (МКАД) - Солянка
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- М95 — Даниловский рынок - Северное Бутово
- 775 — Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат
- Т53 — Метро "Таганская" - Перовская ул.