821 Линия
9-й "А" мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
Мосгортранс
Мосгортранс 821 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 821 Автобус (9-й "А" мкр. Кожухова - Косинская ул., 28) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от 9-й "А" мкр. Кожухова и заканчивающийся в Косинская ул., 28.
9-й "А" мкр. Кожухова
Лухмановская ул., 17
Река Рудневка
Ул. Рудневка
Поликлиника
Ул. Татьяны Макаровой
Ул. Рудневка, 9
Метро "Улица Дмитриевского"
Каскадная Ул.
Косинская ул., 28
Расписание 821 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:05 - 22:45 | 10 мин |
вт | 0:05 - 22:45 | 10 мин |
ср | 0:05 - 22:45 | 10 мин |
чт | 0:05 - 22:45 | 10 мин |
пт | 0:05 - 22:45 | 10 мин |
сб | 0:04 - 22:49 | 9 мин |
вс | 0:04 - 22:49 | 9 мин |
Карта маршрута 821 Автобус
Карта маршрута 821 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 821 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 821 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 882 — Метро "Коммунарка" - Профсоюзная ул., 156
- 353 — Метро "Владыкино" - Отделение связи № 224
- З-8 — 41-й км. - Поликлиника № 105
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- 104 — МЦД Рабочий Посёлок - Пл. Ромена Роллана
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 1130 — Ленинский - Центр крови
- 75 — Дворец спорта "Сокольники" - Плодоовощной комбинат
- 591 — Аутлет - Белореченская ул., 24
- 279 — Метро "Медведково" - Новые дома
- 50 — 10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
- 729 — 5-й мкр. Солнцева - Чоботовская ал., 7
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- 899 — Метро "Красногвардейская" - Метро "Коломенская"
- С935 — МЦД Бутово - Ул. Брусилова, 31
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 93 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Грекова, 16
- С4 — Станция Люблино - Ул. Головачева, 7
- С941 — Красный Маяк - Парк 30-летия Победы
- 640 — Метро "Тушинская" - Метро "Щукинская"