З-29 Линия
К/т "Электрон" - Универсам
Мосгортранс
Мосгортранс З-29 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-29 Автобус (К/т "Электрон" - Универсам) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от К/т "Электрон" и заканчивающийся в Универсам.
К/т "Электрон"
М-н "Детский мир"
М-н "Океан"
Дом быта
М-н "Товары для дома"
Парк Победы
МИЭТ
Солнечная ал.
Поликлиника № 105
Универсам
Расписание З-29 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:18 - 22:28 | 15 мин |
вт | 6:18 - 22:28 | 15 мин |
ср | 6:18 - 22:28 | 15 мин |
чт | 6:18 - 22:28 | 15 мин |
пт | 6:18 - 22:28 | 15 мин |
сб | 6:20 - 22:29 | 21 мин |
вс | 6:20 - 22:29 | 21 мин |
Карта маршрута З-29 Автобус
Карта маршрута З-29 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-29 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-29 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- 849 — 9-й мкр. Кожухова - Управа района Некрасовка
- 204 — Метро "Войковская" - Платф. Петровско-Разумовская
- 167 — МЦД Лианозово - Ин-т "Цветметавтоматика"
- 79 — Метро "Выхино" - Южная ул.
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- М90 — Метро "Беляево" - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- 1046 — Метро "Домодедовская" - Совхоз им. Ленина
- Т21 — Берег Москвы-реки - Ул. Зорге
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- С4 — Станция Люблино - Ул. Головачева, 7
- 278 — МЦД Бескудниково - Отделение связи № 224
- 129 — Автобаза Ген. штаба - Рублевский пляж
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 726 — Некрасовка - Ул. Рудневка
- М17 — Киевский вокзал - Олимпийская Дер.
- 70 — Метро "Водный Стадион" - Сенежская ул.,1 - Колледж предпринимательства
- М3 — Просп. Буденного - Водная станция "Труд"
- З-24 — Алабушевское кладбище - 10-й мкр.