657 Линия
Донецкая улица - 14-й мкр. Марьинского Парка
Мосгортранс
Мосгортранс 657 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 657 Автобус (Донецкая улица - 14-й мкр. Марьинского Парка) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Донецкая улица и заканчивающийся в 14-й мкр. Марьинского Парка.
Донецкая улица
Подольская Улица 33
Подольская ул.
Подольская ул., 1
Ул. Перерва, 6
Марьинский рынок
Ул. Марш. Голованова
Графитный пр.
Ул. Перерва, 50
Ул. Перерва, 56
Метро "Братиславская"
Метро "Братиславская"
Братиславская
Ул. Перерва, 58
Братиславская Ул., 8
Краснодонская ул., 55
Совхозная ул.
Сквер Судакова
Армавирская ул.
Школа
Метро "Люблино"
Краснодарская ул., 52
Цимлянская Ул., 1
Улица Перерва, 74
Улица Маршала Кожедуба
Люблинский суд
Ул. Марьинский Парк, 37
Ул. Марьинский Парк, 39
Центр Образования №1471
14-й мкр. Марьинского Парка
Расписание 657 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:20 - 22:45 | 12 мин |
вт | 0:20 - 22:45 | 12 мин |
ср | 0:20 - 22:45 | 12 мин |
чт | 0:20 - 22:45 | 12 мин |
пт | 0:20 - 22:45 | 12 мин |
сб | 0:18 - 22:48 | 21 мин |
вс | 0:18 - 22:48 | 21 мин |
Карта маршрута 657 Автобус
Карта маршрута 657 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 657 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 657 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 829 — Метро "Крылатское" - Крылатский мост
- 149 — Коровино - Школа
- 171 — Камчатская ул. - Пл. Журавлева
- 237 — Ивановское - Платф. Новогиреево
- 678 — МЦД Тушинская - Планерная ул.
- 652 — 13-й мкр. Строгина - Ул. Исаковского, 6
- М71 — Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
- 930 — Метро "Тушинская" - Павшино - 2
- С819 — Каширское шоссе (МКАД) - Ореховый пр.
- М1 — Б-ца РЖД - Ленинский Проспект, 93
- З-32К — Кутузово - Автокомбинат
- Е12 — Метро "Калужская" - Травмпункт
- 150 — Метро "Молодежная" - Сосны
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- 400Т — 17-й мкр. - МЦД Трикотажная
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- З-32 — 17-й мкр. - Автокомбинат
- 685 — Абрамцевская ул. - Виноградово
- 136 — ВДНХ (главный вход) - Дмитровское ш., 116