944 Линия
Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 944 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 944 Автобус (Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.) - маршрут с 34 остановками, отправляющийся от Метро "Кожуховская" и заканчивающийся в Новочеремушкинская ул..
Метро "Кожуховская"
Ул. Трофимова
53-Я Городская Больница
Кинотеатр Свобода
Магазин «Весна»
Проспект Андропова
Улица Лобанова
МЦК Автозаводская
5-я Кожуховская улица
Велозаводский рынок
Ул. Ленинская Слобода
З-д "Динамо"
Метро "Автозаводская"
Префектура ЮАО
Парк Легенд
2-Я Проходная Зил
Автозаводский Мост
Духовской пер.
Автозаводский мост - Платф. Тульская
Новоданиловский пр. - Академия водного транспорта
Стадион "Труд"
МЦК Верхние Котлы
Нагорный проезд,6
Нагорный проезд, 10
З-д ЭМОЗ
Нагорная ул., 2
Пожарно-Спасательный Колледж
Школа-Интернат №60
Школа
Нагорный бульв.
Нагорная ул.
Севастопольский просп.
Ул. Цюрупы
Новочеремушкинская ул.
Расписание 944 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:08 - 22:52 | 5 мин |
вт | 0:08 - 22:52 | 5 мин |
ср | 0:08 - 22:52 | 5 мин |
чт | 0:08 - 22:52 | 5 мин |
пт | 0:08 - 22:52 | 5 мин |
сб | 0:09 - 22:59 | 10 мин |
вс | 0:09 - 22:59 | 10 мин |
Карта маршрута 944 Автобус
Карта маршрута 944 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 944 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 944 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 881 — Град Московский - Почта
- 273 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Акад. Опарина
- 313 — 2-й мкр. Южного Бутова - Соловьиная роща
- С163 — Метро "Варшавская" - Метро "Проспект Вернадского"
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 177 — 2-й мкр. Жулебина - Электродепо
- 691 — ЖК "Белые Ночи" - Южнобутовская ул., 143
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- С827 — Ключевая ул., 24 - Сабурово
- 304К — метро Саларьево - Рабочая ул.
- 196 — Метро "Октябрьская" - Ул. Акад. Анохина, 56
- 859 — Карачарово - ЖК "Лефортово парк"
- М53 — ВДНХ (главный вход) - Метро "Цветной бульв."
- Т19 — Крылатское - Платф. Петровско-Разумовская
- 1121 — Метро "Люблино" - Мотяково - начало
- 181 — Осташковская ул. - Колледж градостроительства
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы