933 Линия
Бирюлёво Западное - Медынская улица, 4
Мосгортранс
Мосгортранс 933 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 933 Автобус (Бирюлёво Западное - Медынская улица, 4) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Бирюлёво Западное и заканчивающийся в Медынская улица, 4.
Бирюлёво Западное
Востряковский пр., 15
Востряковский проезд
К/т "Бирюсинка"
Управа района Бирюлёво Западное
Медынская ул., 12
Медынская улица
Медынская ул., 8
Медынская улица, 4
Расписание 933 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:23 - 22:55 | 8 мин |
вт | 5:23 - 22:55 | 8 мин |
ср | 5:23 - 22:55 | 8 мин |
чт | 5:23 - 22:55 | 8 мин |
пт | 5:23 - 22:55 | 8 мин |
сб | 5:24 - 22:55 | 12 мин |
вс | 5:24 - 22:55 | 12 мин |
Карта маршрута 933 Автобус
Карта маршрута 933 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 933 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 933 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 270 — Метро "Алтуфьево" - Никольское
- 187 — Метро "Озёрная" - Улица Лебедева
- 871 — Минзаг - улица Текстильщиков, 6
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- 600 — Метро "Саларьево" - Профсоюзная ул., 156
- З-3 — Алабушевское кладбище - Универсам
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- 868 — Платф. Рассудово - Привольная улица
- Т85 — Метро "Профсоюзная" - Пр. Карамзина, 13
- 121 — 23-й кв. Новых Черемушек - Метро "Тульская"
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 131 — Метро "Партизанская" - Кусковская ул.
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- 513 — Жедочи - Административный центр
- С970 — Метро "Южная" - Ремзавод
- М88 — Метро "Царицыно" - Загорьевский проезд
- 878 — Метро "Теплый Стан" - Учительская улица
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113