197 Линия
Благовещенская ул. - Ашан
Мосгортранс
Мосгортранс 197 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 197 Автобус (Благовещенская ул. - Ашан) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Благовещенская ул. и заканчивающийся в Ашан.
Благовещенская ул.
Памятник мытищинским лётчикам
6-й мкр.
15-й мкр.
Ул. Борисовка
Ул. Борисовка, 8
Ул. Борисовка, 16
16-й мкр.
ТРЦ "Июнь"
Пироговский лесопарк
Волковское кладб.
ТЭЦ-Северная
Липкинское ш.
Ашан
Расписание 197 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:30 - 22:26 | 5 мин |
вт | 5:30 - 22:26 | 5 мин |
ср | 5:30 - 22:26 | 5 мин |
чт | 5:30 - 22:26 | 5 мин |
пт | 5:30 - 22:26 | 5 мин |
сб | 5:30 - 22:12 | 12 мин |
вс | 5:30 - 22:12 | 12 мин |
Карта маршрута 197 Автобус
Карта маршрута 197 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 197 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 197 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113
- 531 — Красная Пахра (45-й км) - Метро "Теплый Стан"
- 677К — МЦД Лианозово - Метро "Окружная"
- 948 — Коктебельская улица - Поликлиника
- 930 — Метро "Тушинская" - Павшино - 2
- 1093 — 3-й Покровский пр. - Белая Дача
- З-2 — СТО ВАЗ - Универсам
- Т83 — Метро "Преображенская пл." - Хабаровская ул., 12
- П122 — Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
- 129 — Автобаза Ген. штаба - Рублевский пляж
- 862 — Платф. Мещерская - Почта
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- Т27 — Ветеринарная академия - Метро "Марксистская"
- З-24 — Алабушевское кладбище - 10-й мкр.
- 807 — Метро "Озёрная" - Пр. Стройкомбината
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- М40 — Лобненская Улица - Метро "Лубянка"
- 22 — МЦК Лихоборы - МЦД Гражданская
- 899 — Метро "Красногвардейская" - Метро "Коломенская"