393 Линия
Осташковская - Ясный пр., 11
Мосгортранс
Мосгортранс 393 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 393 Автобус (Осташковская - Ясный пр., 11) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Осташковская и заканчивающийся в Ясный пр., 11.
Осташковская
Храм Серафима Саровского
Ул. Грекова, 4
Метро "Медведково"
Метро "Медведково"
Отделение связи № 224
Универсам
Тайнинская ул.
Тайнинская ул., 24
Оборонная ул.
Тайнинская ул., 5
Тайнинская Улица
Староватутинский пр.
Рынок "Северный"
Киноконцертный зал "Орион"
Ул. Менжинского
Метро "Бабушкинская"
Ул. Менжинского, 38
Сухонская ул.
Пр. Шокальского
Поликлиника № 218
Лицей
Ул. Молодцова
К/т "Полярный"
МФЦ "Южное Медведково"
Полярная ул.
Пр. Дежнева, 32
Продмаг
Ясный пр., 11
Расписание 393 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
вт | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
ср | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
чт | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
пт | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
сб | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
вс | 5:33 - 22:33 | 30 мин |
Карта маршрута 393 Автобус
Карта маршрута 393 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 393 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 393 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 209 — 138-Й Квартал Выхина - Рязанский просп.
- 628 — Метро "Отрадное" - Ясный пр., 11
- Т64 — Ивановское - Вешняковская ул., 41
- 231 — Беловежская ул. - Пл. Ромена Роллана
- 620 — Метро "Выхино" - Ул. Молостовых
- 889 — Насосная ул. - Ул. Чкалова
- Т77 — Ивановское - Кусковская ул.
- С819 — Каширское шоссе (МКАД) - Ореховый пр.
- 123 — Метро "Водный Стадион" - Платф. Петровско-Разумовская
- С538 — Метро "Китай-город" - Ул. Верземнека
- С11 — 8-й микрорайон Митина - Строгинский бульвар
- Т — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- Т81 — Метро "Беляево" - Метро "Новоясеневская"
- Н11 — Аэропорт Внуково - Метро "Лубянка"
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- 159 — 138-Й Квартал Выхина - Стадион
- 87 — Мост Октябрьской Ж.Д. - Бутырская ул.
- Е70 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 117 — 2-й мкр. Южного Бутова - Нововатутинский просп.
- 514 — Плесково - Административный центр