638 Линия
Метро "Щукинская" - Почта
Мосгортранс
Мосгортранс 638 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 638 Автобус (Метро "Щукинская" - Почта) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Метро "Щукинская" и заканчивающийся в Почта.
Метро "Щукинская"
Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
Воднолыжный Стадион
Улица Исаковского, 33
Ул. Марш. Катукова
Музыкальная школа им. Майкапара
Культурно-досуговый центр
Ул. Кулакова
Неманский пр.
Почта
Расписание 638 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:13 - 22:53 | 10 мин |
вт | 0:13 - 22:53 | 10 мин |
ср | 0:13 - 22:53 | 10 мин |
чт | 0:13 - 22:53 | 10 мин |
пт | 0:13 - 22:53 | 10 мин |
сб | 0:00 - 22:57 | 11 мин |
вс | 0:00 - 22:57 | 11 мин |
Карта маршрута 638 Автобус
Карта маршрута 638 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 638 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 638 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т30 — Метро "Авиамоторная" - Вешняковская ул., 41
- 775 — Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- 610 — Метро "Юго-Западная" - Кастанаевская ул., 57
- О24 — Лефортовский мост - Верхняя Сыромятническая ул.
- 909 — Осташковская ул. - 9-я Северная линия, 23
- С910 — 3-Й Павелецкий Проезд - Метро "Смоленская"
- 594 — Гусарская баллада - Бородинская ул.
- 1018 — Метро "Алтуфьево" - ТРЦ "Весна"
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- 50 — 10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- Т38 — Ветеринарная академия - Южнопортовая ул.
- С510 — Рижский вокзал - Минаевский пер.
- Ш1 — Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана
- 104 — МЦД Рабочий Посёлок - Пл. Ромена Роллана
- П122 — Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
- 120 — Метро "Озёрная" - Улица Воейкова