L13 Ligne
Eglise De Gavrelle - Gare
Artis
Arrêts et horaires de la Artis L13 Autobus
La L13 Autobus (Eglise De Gavrelle - Gare) est un itinéraire avec 14 arrêts, partant de Eglise De Gavrelle et se terminant à Gare.
Eglise De Gavrelle
Campigneulles
Bascule Roeux
Rue E. Dumont
Monument Aux Morts Roeux
Eglise De Roeux
Chapelle De Roeux
Rue De Fampoux
Salon De Coiffure
Mairie De Fampoux
Caveng
Rue D'Arras
Mairie De St-Laurent
Gare
Calendrier de L13 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 17:00 | 1h |
mar. | 09:00 - 17:00 | 1h |
mer. | 09:00 - 17:00 | 1h |
jeu. | 09:00 - 17:00 | 1h |
ven. | 09:00 - 17:00 | 1h |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire L13 Autobus
La carte de l'itinéraire de la L13 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de L13 Ligne Autobus
Le tarif de la L13 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
- C40 — Collège Diderot - Mont César
- TAD4 — Gare Urbaine - Pl. De Wagnonlieu
- C19P — Lycée Savary-Jules Ferry - Gare
- C10 — Collège Peguy - Filatiers
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin
- L1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- C7 — Briand - Collège F. Mitterrand
- C12 — Collège Verlaine - Moulin
- C33 — Ecole De Roclincourt
- C3 — Collège Curie - Cour Au Bois
- L5 — Cité D'Hervin - Gare
- C16 — Collège F. Mitterrand - Eglise De Ransart
- TAD5 — Gare Urbaine - Les Etangs
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux