L5 Ligne
Cité D'Hervin - Gare
Artis
Arrêts et horaires de la Artis L5 Autobus
La L5 Autobus (Cité D'Hervin - Gare) est un itinéraire avec 10 arrêts, partant de Cité D'Hervin et se terminant à Gare.
Cité D'Hervin
Mapad
Ecole De St-Laurent
Mairie De St-Laurent
Résidence Bellemotte
Rosati
Artois Expo
Brongniart
Goudemand
Gare
Calendrier de L5 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Départ unique |
mar. | 07:20 | Départ unique |
mer. | 07:20 | Départ unique |
jeu. | 07:20 | Départ unique |
ven. | 07:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire L5 Autobus
La carte de l'itinéraire de la L5 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de L5 Ligne Autobus
Le tarif de la L5 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- C15 — Gare - Monument De Boiry-St-Martin
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux
- L3 — Gare - Lefrère
- L1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- C10 — Collège Peguy - Filatiers
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C2 — Collège Adam De La Halle - Salengro
- C40 — Collège Diderot - Mont César
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- L9 — Briqueterie - Gare
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- L10 — Gare - Jean Jaures D'Anzin
- C29 — Collège F. Mitterrand - Mairie De Boyelles
- C21 — Apra - Gare
- C32 — Bray - Route De Maroeuil - Ecole D'Ecoivres
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- C39 — Collège Louez Dieu - Le Bois Du Perroy D'Acq
- L18 — Arras - Centre Commercial - Rue De La Liberté
- ARTOIS — Artois - Gare