C3 Ligne
Collège Curie - Cour Au Bois
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C3 Autobus
La C3 Autobus (Collège Curie - Cour Au Bois) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Collège Curie et se terminant à Cour Au Bois.
Collège Curie
Bocquet
Université
Madrid
Fontainerie
Cité Des Fleurs
Lycée Agricole
Lefrère
De Gaulle
Mairie De Tilloy
Pl. Armand Duval
Cour Au Bois
Calendrier de C3 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:06 | Départ unique |
mar. | 17:06 | Départ unique |
mer. | 13:10 | Départ unique |
jeu. | 17:06 | Départ unique |
ven. | 17:06 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C3 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C3 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C3 Ligne Autobus
Le tarif de la C3 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- CIT1 — Aquarena
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- L16 — Beaurains Centre Commercial - Eglise De Ransart
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin
- L4 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- DIM — Ecole De St-Laurent - Gare Urbaine
- L15 — Beaurains Centre Commercial - Monument De Boiry-St-Martin
- C8 — Collège Louez Dieu - Robespierre
- NOCTI — Dépôt Arras - Gare
- C24 — Collège Louez Dieu - Gare
- C36 — Ecole De Mont-St-Eloi - Lycée Guy Mollet
- C32 — Bray - Route De Maroeuil - Ecole D'Ecoivres
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
- ACTI — Actiparc - Commios
- C37 — Halle Aux Poissons Arras - Rue Des Nobles
- C33 — Ecole De Roclincourt
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C5 — Cité D'Hervin - Collège Verlaine