TAD5 Ligne
Gare Urbaine - Les Etangs
Artis
Arrêts et horaires de la Artis TAD5 Autobus
La TAD5 Autobus (Gare Urbaine - Les Etangs) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Gare Urbaine et se terminant à Les Etangs.
Gare Urbaine
Fauvet-Girel
Cd60
Les Fontaines
Rhône Poulenc
L'Ermitage
Cimetière De Feuchy
Les Etangs
Calendrier de TAD5 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 17:10 | 1h |
mar. | 07:40 - 17:10 | 1h |
mer. | 07:40 - 17:10 | 1h |
jeu. | 07:40 - 17:10 | 1h |
ven. | 07:40 - 17:10 | 1h |
sam. | 07:40 - 17:10 | 1h |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire TAD5 Autobus
La carte de l'itinéraire de la TAD5 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de TAD5 Ligne Autobus
Le tarif de la TAD5 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
- C18 — Lycée Guy Mollet - Pierre Curie
- CIT2 — Square Frachon - Parking Citadelle
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- L1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- L15 — Beaurains Centre Commercial - Monument De Boiry-St-Martin
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- C23 — Commios - Gare
- L11 — Gare - Mairie De Neuville-St-Vaast
- L13 — Eglise De Gavrelle - Gare
- ARTOIS — Artois - Gare
- C16 — Collège F. Mitterrand - Eglise De Ransart
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- C39 — Collège Louez Dieu - Le Bois Du Perroy D'Acq
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- TAC — Gare Urbaine - Mairie D'Achicourt
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin