TAD4 Ligne
Gare Urbaine - Pl. De Wagnonlieu
Artis
Arrêts et horaires de la Artis TAD4 Autobus
La TAD4 Autobus (Gare Urbaine - Pl. De Wagnonlieu) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de Gare Urbaine et se terminant à Pl. De Wagnonlieu.
Gare Urbaine
Dainville Centre Commercial
St Exupéry
Clair Bois
Gare De Dainville
Za Jean Moulin
Za James Watt
Calmette
Pl. De Wagnonlieu
Calendrier de TAD4 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:27 - 17:27 | 1h |
mar. | 07:27 - 17:27 | 1h |
mer. | 07:27 - 17:27 | 1h |
jeu. | 07:27 - 17:27 | 1h |
ven. | 07:27 - 17:27 | 1h |
sam. | 07:27 - 17:27 | 1h |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire TAD4 Autobus
La carte de l'itinéraire de la TAD4 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de TAD4 Ligne Autobus
Le tarif de la TAD4 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C3 — Collège Curie - Cour Au Bois
- C28 — Collège F. Mitterrand - Monument De Boiry-St-Martin
- L5 — Cité D'Hervin - Gare
- C17 — Centre Européen - Rue De Beaumetz - Basseux
- L18 — Arras - Centre Commercial - Rue De La Liberté
- C23 — Commios - Gare
- L1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- C16 — Collège F. Mitterrand - Eglise De Ransart
- L16 — Beaurains Centre Commercial - Eglise De Ransart
- DIM — Ecole De St-Laurent - Gare Urbaine
- L14 — Beaurains Centre Commercial - Place De La Mairie
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- L4 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- L8 — Agny Mairie - Gare
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C41 — Collège Peguy - Poste Maroeuil
- C29 — Collège F. Mitterrand - Mairie De Boyelles
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu