C33 Ligne
Ecole De Roclincourt
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C33 Autobus
La C33 Autobus (Ecole De Roclincourt) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 3 arrêts, à partir de Ecole De Roclincourt.
Ecole De Roclincourt
Ecole D'Ecurie
Ecole De Roclincourt
Calendrier de C33 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:05 - 16:35 | 1h40 |
mar. | 08:05 - 16:35 | 1h40 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:05 - 16:35 | 1h40 |
ven. | 08:05 - 16:35 | 1h40 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C33 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C33 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C33 Ligne Autobus
Le tarif de la C33 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C31 — Mairie - Ecole De St-Martin-Sur-Cojeul
- C7 — Briand - Collège F. Mitterrand
- NOCTI — Dépôt Arras - Gare
- C17 — Centre Européen - Rue De Beaumetz - Basseux
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- L2 — Arras - Centre Commercial - Varlet
- D1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- C28 — Collège F. Mitterrand - Monument De Boiry-St-Martin
- C3 — Collège Curie - Cour Au Bois
- C36 — Ecole De Mont-St-Eloi - Lycée Guy Mollet
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- C4D — Collège Diderot - Mairie De Dainville
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- TAD8 — Delcourt - Gare Urbaine
- L6 — Docteur Forgeois - Douanes
- ACTI — Actiparc - Commios
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- C40 — Collège Diderot - Mont César