133-O Linie
St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 133-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 133-O Zug (St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei St. Valentin Bahnhof abfährt und bei Grein Stadt Bahnhof endet.
St. Valentin Bahnhof
St. Pantaleon Bahnhof
Mauthausen Oö Bahnhof
Schwertberg Bahnhof
Aisthofen
Perg Bahnhof
Perg Schulzentrum Bahnhst
Arbing
Baumgartenberg Bahnhst
Saxen Bahnhof
Dornach
Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
Grein Stadt Bahnhof
Fahrplan von 133-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 17:51 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 17:51 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 17:51 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 17:51 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 17:51 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 133-O Zug
Die Streckenkarte für 133-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 133-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 133-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- 522-N — Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- A10 — Ljubljana Železniška Postaja - Spielfeld Tarifpunkt Grenze (Bahn)