37路 线路
姜家湾 - 晋华宫煤矿
大同公交
大同公交 37路 公交车 站点和路线时刻表
37路 公交车 (姜家湾 - 晋华宫煤矿) 是一条包含5 个站点的路线,从姜家湾出发,到晋华宫煤矿结束。
姜家湾
云冈矿
吴官屯村
晋华宫煤矿
晋华宫煤矿
37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
37路 公交车 路线图
大同的37路线路图将很快提供。
37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 32路 — 兴云北街 - 公交六公司
- 25路 — 和阳南门 - 北魏鹿苑
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 9路 — 忻州窑矿 - 公交六分公司
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 501路 — 恒安公交调车场 - I区东口
- 28路 — 七里村 - 惠民西城
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 快速公交602线 — 装备制造园区 - 和阳门
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 27路 — 现代家居 - 和阳南门
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门
- 11路内环 — 新南客运站
- 24路 — 新六区 - 华亿摩尔城
- 旅游1号线 — 火车站 - 云冈
- 25路 — 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 11路外环 — 新南客运站
- 5路 — 大斗沟 - 南环西路校南街口