31路 线路
新平旺 - 兴云北街
大同公交
大同公交 31路 公交车 站点和路线时刻表
31路 公交车 (新平旺 - 兴云北街) 是一条包含27 个站点的路线,从新平旺出发,到兴云北街结束。
新平旺
和平街
华亿摩尔城
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
前进街西环路口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云岗建国宾馆
凯德世家小区
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
上河时代广场
兴云北街
31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
31路 公交车 路线图
大同的31路线路图将很快提供。
31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 6路 — 南环西路校南街口 - 清远西街
- 12路 — 口泉 - 云冈石窟
- 11路内环 — 新南客运站
- 28路 — 七里村 - 惠民西城
- 7路 — 清远西街 - 恒安新区长途站
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 27路 — 现代家居 - 和阳南门
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 18路 — 魏都新城 - 大同七中
- 26路 — 公交四公司 - 临时终点站
- 36路 — 新平旺 - 兴云北街
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 28路 — 惠民西城 - 七里村
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾
- 202路 — 毛家皂 - 新南客运站