27路 线路
现代家居 - 和阳南门
大同公交
大同公交 27路 公交车 站点和路线时刻表
27路 公交车 (现代家居 - 和阳南门) 是一条包含21 个站点的路线,从现代家居出发,到和阳南门结束。
现代家居
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
前进街西环路口
北馨花园小区
儿童公园西门
城区公安分局
兴同小区
三二二医院
云中路清远西街口
清远西街
红旗广场
清远南门
善化寺
鼓楼
九龙壁
太平街口
和阳门
和阳南门
27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:50 | 5分 |
27路 公交车 路线图
大同的27路线路图将很快提供。
27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 11路外环 — 新南客运站
- 29路 — 蔚洲疃 - 和阳北门
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 14路 — 和阳北门 - 公交寺儿村车场
- 501路 — 恒安公交调车场 - I区东口
- 25路 — 和阳南门 - 北魏鹿苑
- 30路 — 新南客运站 - 大同火车站
- 38路 — 绿洲西城 - 大同大学东
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 25路 — 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 60路 — 惠民里小区 - 五医院
- 65路 — 大同市信访局 - 公交四公司
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 68路 — 南郊区古店村 - 兴云桥西
- 62路 — 魏都新城B区 - 中医院
- 12路 — 口泉 - 云冈石窟
- 32路 — 兴云北街 - 公交六公司
- 9路 — 忻州窑矿 - 公交六分公司
- 6路 — 南环西路校南街口 - 清远西街
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团