501路 线路
恒安公交调车场 - I区东口
大同公交
大同公交 501路 公交车 站点和路线时刻表
501路 公交车 (恒安公交调车场 - I区东口) 是一条包含11 个站点的路线,从恒安公交调车场出发,到I区东口结束。
恒安公交调车场
同地景园A区
泰庆里
四方家园
泰庆里西门
泰华里东
嘉和众美商厦
恒安一中
K区
J区
I区东口
501路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
501路 公交车 路线图
大同的501路线路图将很快提供。
501路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,501路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 502路 — 恒安公交调车场 - 安福里西门
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 11路外环 — 新南客运站
- 202路 — 毛家皂 - 新南客运站
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 68路 — 南郊区古店村 - 兴云桥西
- 14路 — 和阳北门 - 公交寺儿村车场
- 201路 — 新南客运站 - 岳翠园小区
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 19路 — 五一街口 - 华亿摩尔城
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 62路 — 魏都新城B区 - 中医院
- 29路 — 蔚洲疃 - 和阳北门
- 11路内环 — 新南客运站
- 30路 — 新南客运站 - 大同火车站
- 4路 — 大同火车站 - 大同五中
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 25路 — 和阳南门 - 北魏鹿苑
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门