快速公交602线 线路
装备制造园区 - 和阳门
大同公交
大同公交 快速公交602线 公交车 站点和路线时刻表
快速公交602线 公交车 (装备制造园区 - 和阳门) 是一条包含16 个站点的路线,从装备制造园区出发,到和阳门结束。
装备制造园区
周士庄村口
云州街园泰路口
园丰街东口
同丰街园平路口
同丰街西口
大齿公司
富力城
云州街文赢路口
牛庄社区东
牛庄社区
中医院
龙园
市委
和阳北门
和阳门
快速公交602线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
快速公交602线 公交车 路线图
大同的快速公交602线线路图将很快提供。
快速公交602线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,快速公交602线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 29路 — 蔚洲疃 - 和阳北门
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 旅游1号线 — 火车站 - 云冈
- 11路外环 — 新南客运站
- 14路 — 和阳北门 - 公交寺儿村车场
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾
- 65路 — 大同市信访局 - 公交四公司
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 6路 — 南环西路校南街口 - 清远西街
- 25路 — 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 5路 — 大斗沟 - 南环西路校南街口
- 7路 — 清远西街 - 恒安新区长途站
- 501路 — 恒安公交调车场 - I区东口
- 17路 — 岳翠园小区 - 公交四公司
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 19路 — 五一街口 - 华亿摩尔城