575承天路 线路
承天路 Chengtian Rd. - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
臺北客運
臺北客運 575承天路 公交车 站点和路线时刻表
575承天路 公交车 (承天路 Chengtian Rd. - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2) 是一条包含5 个站点的路线,从承天路 Chengtian Rd.出发,到南天母路二 Nantianmu Rd. 2结束。
承天路 Chengtian Rd.
登山口 Hiking Trail Entrance
南天母路 Nantianmu Rd.
南天母路一 Nantianmu Rd. 1
南天母路二 Nantianmu Rd. 2
575承天路 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 07:00 - 17:40 | 40分 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 07:00 - 17:40 | 40分 |
575承天路 公交车 路线图
台北的575承天路线路图将很快提供。
575承天路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,575承天路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 706 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 585 — 歡仔園 Huanziyuan - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 南軟雙和(上午)(北客) — 駕訓中心 Drivers Training Center - 南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.
- 三峽-捷運永寧站 — 大學風呂(大義路) Daxue Fenglu Community(Dayi Rd.) - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 932繞 — 國家教育研究院 National Academy For Educational Research - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 藍17 — 五福新村 Wufu New Village - 承天路 Chengtian Rd.
- 新店高中-三峽 — 新店高中 Xindian Senior High School - 麗寶國際館 Libao Guojiguan
- 948 — 林口站 Linkou Stop - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 939副 — 新北市美術館 New Taipei City Art Museum - 市政府(松壽) Taipei City Hall (Songshou)
- 925捷運蘆洲站(車機) — 林口站 Linkou Stop - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 林口-捷運府中站 — 文化三路中山路口 Wunhua 3rd & Jhongshan Intersection - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 241 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 中和站 Zhonghe Stop
- 藍46 — 土城工業區 Tucheng Industrial Dist. - 嘉利社區 Jiali Community
- 805捷運永寧站 — 捷運永寧站 Mrt Yongning Station - 五股站 Wugu Sta.
- 795往平溪 — 文山一分局 Wenshan Police Sta. 1 - 平溪 Pingxi
- 捷運頂溪站-捷運永寧站 — 捷運頂溪站 Mrt Dingxi Sta. - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 懷恩專車S31 — 青峰活動中心 Qingfong Activity Center - 捷運公館站 Mrt Gongguan Sta.
- 231 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 四海站 Sihai Station
- 707 — 松山機場 Songshan Airport - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 624綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance