1071A 线路
南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
臺北客運
臺北客運 1071A 公交车 站点和路线时刻表
1071A 公交车 (南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation) 是一条包含4 个站点的路线,从南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)出发,到花蓮轉運站 Hualien Bus Sation结束。
南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)
蘇澳站 Suao Station
新城火車站 Tra Xincheng Station
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
1071A 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 09:00 | 單程出發 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 09:00 | 單程出發 |
1071A 公交车 路线图
台北的1071A线路图将很快提供。
1071A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,1071A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 920副 — 林口轉運站 Linkou Bus Station - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 231 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 四海站 Sihai Station
- 藍35 — 歡仔園 Huanziyuan - 捷運新埔站 Mrt Xinpu Sta.
- 99民安站 — 民安站 Minan Stop - 南雅站 Nanya Stop
- 9028C — 蘇澳站 Su’Ao Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
- 藍18中和站 — 新莊田徑場(中和里) Xinzhuang Athletic Field(Zhonghe Village) - 中和站 Zhonghe Stop
- 安坑1線 — 僑愛公園 Qiaoai Park - 二叭子植物園 Erbazi Botanical Garden
- 778 — 白雞 Baiji - 三峽一站 Sanxia One Station
- 243 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 中和站 Zhonghe Stop
- 908 — 南華路口 Yuantong&Jingping Rd. Entrance - 三峽一站 Sanxia One Station
- 三峽-捷運永寧站 — 大學風呂(大義路) Daxue Fenglu Community(Dayi Rd.) - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 932繞 — 國家教育研究院 National Academy For Educational Research - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 940 — 館前西路口 Guanqian W. Rd. Entrance - 三峽一站 Sanxia One Station
- 651假日 — 板橋後站 Banciao Outer Dispatch Station - 市政府(松壽) Taipei City Hall (Songshou)
- 796木柵站 — 木柵站 Muzha Stop - 南雅站 Nanya Stop
- 內科3往內科 — 駕訓中心 Drivers Training Center - 民權大橋 Minquan Bridge
- 藍40 — 華克山莊 Huake Village - 千歲路 Ciansuei Rd.
- 內科21往內科 — 歡仔園 Huanziyuan - 內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection
- 571善息寺 — 善息寺 Shanxi Temple - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
- 57 — 秀山國小 Xiushan Elementary School - 南雅站 Nanya Stop