捷運七張站-全球工業區去 线路
捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.
臺北客運
臺北客運 捷運七張站-全球工業區去 公交车 站点和路线时刻表
捷運七張站-全球工業區去 公交车 (捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.) 作为一个循环线路运行,共有4 个站点,起始站点为捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.。
捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.
遠東世紀 Far Eastern Century
全球工業總部 Quanqiu Industrial Office
捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.
捷運七張站-全球工業區去 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 08:00 - 09:00 | 20分 |
週二 | 08:00 - 09:00 | 20分 |
週三 | 08:00 - 09:00 | 20分 |
週四 | 08:00 - 09:00 | 20分 |
週五 | 08:00 - 09:00 | 20分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
捷運七張站-全球工業區去 公交车 路线图
台北的捷運七張站-全球工業區去线路图将很快提供。
捷運七張站-全球工業區去 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,捷運七張站-全球工業區去 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 932繞 — 國家教育研究院 National Academy For Educational Research - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 中和左岸社區-捷運頂溪站 — 聯防中心 Joint Defense Center - 捷運頂溪站 Mrt Dingxi Sta.
- 706 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 243 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 中和站 Zhonghe Stop
- 棕7 — 新店站 Xindian Station - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 捷運新店站-坪林 — 捷運新店站(新店路) Mrt Xindian Station - 坪林遊客中心 Pinglin Visitor Center
- 藍43延 — 安家上城 Anjiashangcheng - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 948 — 林口站 Linkou Stop - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 57 — 秀山國小 Xiushan Elementary School - 南雅站 Nanya Stop
- 843 — 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 925捷運蘆洲站(車機) — 林口站 Linkou Stop - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 紅57 — 國立臺北教育大學 National Taipei University Of Education - 吉林路底 Jilin Rd. End
- 917 — 新北市美術館 New Taipei City Art Museum - 忠義路口 Zhongyi Rd. Entrance
- 848台北區監理所 — 捷運府中站 Mrt Fuzhong Station - 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office
- 林口-板橋 — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 624綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance
- 795往十分寮 — 文山一分局 Wenshan Police Sta. 1 - 十分遊客中心 Shifen Visitor Center
- 943三峽 — 大學學勤路口 University Xueqin Intersection - 臺北大學(臺北校區) National Taipei U. (Taipei Campus)
- 藍35 — 歡仔園 Huanziyuan - 捷運新埔站 Mrt Xinpu Sta.
- 南軟雙和(上午)(北客) — 駕訓中心 Drivers Training Center - 南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.