11路内环 线路
新南客运站
大同公交
大同公交 11路内环 公交车 站点和路线时刻表
11路内环 公交车 (新南客运站) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为新南客运站。
新南客运站
魏都大道开源街口
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
魏都大道顺城街口
魏都大道迎泽街口
魏都大道清远街口
大同公园
魏都大道平城街口
魏都大道平城街西口
云龙苑小区
三医院
振兴街
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
魏都大道开源街口
新南客运站
11路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
11路内环 公交车 路线图
大同的11路内环线路图将很快提供。
11路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,11路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 4路 — 大同火车站 - 大同五中
- 30路 — 新南客运站 - 大同火车站
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 29路 — 蔚洲疃 - 和阳北门
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 14路 — 和阳北门 - 公交寺儿村车场
- 5路 — 大斗沟 - 南环西路校南街口
- 7路 — 清远西街 - 恒安新区长途站
- 68路 — 南郊区古店村 - 兴云桥西
- 9路 — 忻州窑矿 - 公交六分公司
- 502路 — 恒安公交调车场 - 安福里西门
- 25路 — 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 64路 — 新南客运站 - 大同信访局
- 27路 — 现代家居 - 和阳南门
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾
- 28路 — 惠民西城 - 七里村