51路 线路
鸿兴路永兴路 - 宝杨码头
久事公交
久事公交 51路 公交车 站点和路线时刻表
51路 公交车 (鸿兴路永兴路 - 宝杨码头) 是一条包含30 个站点的路线,从鸿兴路永兴路出发,到宝杨码头结束。
鸿兴路永兴路
宝山路同心路
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
马桥(逸仙路)
逸仙路何家湾路
严家宅
殷家浜
张华浜
逸仙路北张华浜
同济路泰和路
同济路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
宝杨路淞宝路
宝杨路宝东路
宝杨路汽车站
宝杨码头
51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 11分 |
51路 公交车 路线图
上海的51路线路图将很快提供。
51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 134路 — 彭浦新村(保德路) - 大连路杨树浦路
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 宝山89路 — 萧云路潘川路 - 云林路石太路
- 1611路 — 长江南路逸仙路 - 一二八纪念路阳曲路
- 11路 — 老西门
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 551路 — 北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 1605路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路
- 21路 — 愚园路胶州路 - 广粤路丰镇路
- 321路 — 新村路沪太路 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 178大站车 — 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 206路 — 西康路南京西路 - 临汾路阳泉路
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 171路 — 中山医院 - 万源路顾戴路(儿科医院)