1607路 线路
杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路
久事公交
久事公交 1607路 公交车 站点和路线时刻表
1607路 公交车 (杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路) 是一条包含8 个站点的路线,从杨南路沪太公路出发,到年吉路罗和路结束。
杨南路沪太公路
罗贤路美文路
美安路陆翔路
美安路罗智路
罗南路美平路
罗南路美丹路
美丹路罗南路
年吉路罗和路
1607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
1607路 公交车 路线图
上海的1607路线路图将很快提供。
1607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 150路 — 莲花路古龙路 - 莘松新村
- 闵行33路A线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 74路区间 — 纪王 - 福泉北路临新路
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 216路 — 新泾五村 - 中华新路共和新路
- 958路 — 闵行 - 广元西路华山路
- 172路 — 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 24路 — 长寿新村 - 豆市街复兴东路
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 宝山27路 — 长江南路逸仙路
- 206路 — 西康路南京西路 - 临汾路阳泉路
- 闵行36路 — 静安新城 - 虹井路吴中路
- 319路 — 北海宁路吴淞路 - 上海西站
- 152路 — 莲花路地铁站(南广场) - 老沪闵路业祥路
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 176路 — 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆