浦西滨江1路 线路
长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
久事公交
久事公交 浦西滨江1路 公交车 站点和路线时刻表
浦西滨江1路 公交车 (长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)) 是一条包含22 个站点的路线,从长华路华泾路出发,到南浦大桥(沪军营路)结束。
长华路华泾路
华泾路龙吟路
龙吴路徐梅路
龙腾大道徐梅路
龙腾大道进木港
龙腾大道龙瑞路
龙腾大道喜泰支路
龙水南路临江路
龙腾大道云锦路
龙腾大道龙兰路
龙腾大道丰谷路
瑞宁路龙腾大道
江滨路日晖东路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
鲁班路瞿溪路
龙华东路蒙自路
龙华东路制造局路
龙华东路苗江路(中国船舶馆)
苗江路望达路(上海当代艺术博物馆)
苗江路半淞园路
南浦大桥(沪军营路)
浦西滨江1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 19:30 | 10分 |
浦西滨江1路 公交车 路线图
上海的浦西滨江1路线路图将很快提供。
浦西滨江1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,浦西滨江1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 763路 — 莘庄地铁站(北广场) - 上海南站(北广场)
- 04路 — 汶水路共和新路
- 340路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路
- 178大站车 — 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 1611路 — 长江南路逸仙路 - 一二八纪念路阳曲路
- 319路 — 北海宁路吴淞路 - 上海西站
- 316路 — 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路
- 04路区间 — 汶水路共和新路
- 51路 — 鸿兴路永兴路 - 宝杨码头
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 宝山29路 — 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站
- 1610路 — 鄱阳湖路陆翔路
- 958路 — 闵行 - 广元西路华山路
- 168路 — 复旦大学 - 国江路淞行路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 1206路 — 祁连山路真南路 - 云岭西路棕榈路
- 222路 — 荆州路长阳路 - 彭浦新村