218路 线路
陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
久事公交
久事公交 218路 公交车 站点和路线时刻表
218路 公交车 (陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路) 是一条包含29 个站点的路线,从陆家浜路大兴街出发,到银都路老沪闵路结束。
陆家浜路大兴街
斜桥
徐家汇路黄陂南路
打浦桥
肇嘉浜路大木桥路
肇嘉浜路枫林路
东安路肇嘉浜路
东安路斜土路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育场
上海体育馆
漕溪路田林东路
漕河泾
沪闵路柳州路(上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
上中西路凌云路
凌云路上中西路
罗秀路凌云路
虹梅南路莘朱路(朱行)
虹梅南路锦梅路
虹梅南路春申路
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
银都路虹梅南路
银都路老沪闵路
218路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:20 | 10分 |
218路 公交车 路线图
上海的218路线路图将很快提供。
218路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,218路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 闵行36路 — 静安新城 - 虹井路吴中路
- 04路区间 — 汶水路共和新路
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 111路 — 长桥新村 - 上海体育场
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 180路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 上海南站(北广场)
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 1258路 — 岳阳医院
- 178路 — 龙华 - 剑川路通海路
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 宝山29路 — 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 197路 — 徐泾东站 - 华新镇
- 141路 — 宁虹路申滨路 - 凯旋路虹桥路
- 1222路 — 龙耀路云锦路
- 14路 — 江浦路中山北二路 - 东新桥
- 187路 — 政立路恒仁路 - 乾溪新村