57路 线路
龙柏新村 - 愚园路胶州路
久事公交
久事公交 57路 公交车 站点和路线时刻表
57路 公交车 (龙柏新村 - 愚园路胶州路) 是一条包含19 个站点的路线,从龙柏新村出发,到愚园路胶州路结束。
龙柏新村
红松路兰竹路
红松路黄桦路
红松路虹井路
上海动物园(虹井路)
虹桥路程家桥
虹桥路虹梅路
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区
延安西路中山西路
延安西路凯旋路
延安西路定西路
延安西路番禺路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
南京西路延安西路(美丽园)
南京西路华山路(静安寺)
愚园路胶州路
57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:10 - 23:00 | 10分 |
57路 公交车 路线图
上海的57路线路图将很快提供。
57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 835路 — 申昆路枢纽站
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 23路 — 忻康里 - 中山南一路西藏南路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 319路 — 北海宁路吴淞路 - 上海西站
- 1607路 — 杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路
- 189路 — 莘庄地铁站(北广场) - 纪王
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 205路 — 静安新城 - 卢浦大桥
- 19路 — 普陀路江宁路 - 唐山路通北路
- 1201路 — 淞沪路殷行路
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 闵行33路A线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 178路 — 龙华 - 剑川路通海路
- 宝山90路 — 泰和路蕰川路 - 罗南新村
- 115路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(北广场)