151路 线路
长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
久事公交
久事公交 151路 公交车 站点和路线时刻表
151路 公交车 (长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717) 是一条包含24 个站点的路线,从长江南路逸仙路出发,到江场西路, 1717结束。
长江南路逸仙路
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
通南路长江南路
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高跃路安汾路
江杨南路安汾路
江杨南路汾西路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路高平路
江场西路, 1717
151路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
151路 公交车 路线图
上海的151路线路图将很快提供。
151路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,151路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1227路 — 大渡河路枣阳路
- 320路 — 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路
- 180路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 上海南站(北广场)
- 538路 — 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 753路 — 莲花路地铁站 - 绿苑路红松路
- 宝山27路 — 长江南路逸仙路
- 318路 — 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园
- 闵行1路 — 莘庄 - 平阳路虹莘路
- 187路 — 政立路恒仁路 - 乾溪新村
- 117路 — 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)
- 157路 — 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆
- 159路 — 宝山(临江四村) - 武威东路真金路(大华新村)
- 闵行41路 — 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路
- 1201路 — 淞沪路殷行路
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路
- 1600路 — 罗店汽车站 - 罗南新村
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 149路 — 平吉新村 - 凯旋路虹桥路