1610路 线路
鄱阳湖路陆翔路
久事公交
久事公交 1610路 公交车 站点和路线时刻表
1610路 公交车 (鄱阳湖路陆翔路) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为鄱阳湖路陆翔路。
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
潘广路菊盛路
潘广路韶山路
菊泉街沪联路
菊泉街黄海路
黄海路菊盛路
陆翔路黄海路
鄱阳湖路陆翔路
1610路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周二 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周三 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周四 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周五 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周六 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
周日 | 06:15 - 20:15 | 15分 |
1610路 公交车 路线图
上海的1610路线路图将很快提供。
1610路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1610路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 141路 — 宁虹路申滨路 - 凯旋路虹桥路
- 329路 — 工农新村 - 上海火车站(南广场)
- 13路 — 提篮桥 - 中山公园地铁站
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 闵行1路 — 莘庄 - 平阳路虹莘路
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 04路区间 — 汶水路共和新路
- 341路 — 上海南站 - 万源路顾戴路
- 324路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 1209路 — 高平路交城路
- 18路 — 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 1206路 — 祁连山路真南路 - 云岭西路棕榈路
- 20路 — 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)
- 1208路 — 大统路中山北路
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 102路 — 安波路营口路 - 嫩江码头
- 146路 — 卢浦大桥
- 1231路 — 同普路中江路 - 光复西路千阳南路