172路 线路
江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)
久事公交
久事公交 172路 公交车 站点和路线时刻表
172路 公交车 (江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)) 是一条包含23 个站点的路线,从江杨北路绥化路出发,到彭浦新村(保德路)结束。
江杨北路绥化路
绥化路江杨北路
春雷路四元路
四元路庆安路
德都路四元路
月浦新村
马泾桥
陆家宅
蕰川公路共祥路
杨北
羌巷
蕰川公路宝杨路
蕰川公路杨鑫路
蕰川路泰和路
蕰川路联谊路
呼玛路通河路
通河路长江西路
爱辉路长江西路
爱辉路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
保德路阳曲路
彭浦新村(保德路)
172路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周二 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周三 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周四 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周五 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周六 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
周日 | 05:40 - 23:40 | 12分 |
172路 公交车 路线图
上海的172路线路图将很快提供。
172路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,172路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 197路 — 徐泾东站 - 华新镇
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 317路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 闵行33路A线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 闵行33路B线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 04路 — 汶水路共和新路
- 闵行31路 — 车沟桥渡口 - 莘松新村
- 118路 — 安图路延吉东路 - 一二八纪念路阳曲路
- 765路 — 海防路西康路 - 丰庄
- 1219路 — 飞虹路临平路
- 1228路 — 淞沪路殷行路
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 321路 — 新村路沪太路 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 252路 — 桂平路全州路 - 北区汽车站
- 闵行35路 — 元江路昆阳路 - 东川路地铁站