1606路 线路
罗芬路美丹路 - 罗和路杨南路
久事公交
久事公交 1606路 公交车 站点和路线时刻表
1606路 公交车 (罗芬路美丹路 - 罗和路杨南路) 是一条包含9 个站点的路线,从罗芬路美丹路出发,到罗和路杨南路结束。
罗芬路美丹路
月罗公路罗太路
陆翔路月罗公路
年吉路陆翔路
年吉路罗和路
罗和路美健路
罗和路美平路
罗和路天家路
罗和路杨南路
1606路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
1606路 公交车 路线图
上海的1606路线路图将很快提供。
1606路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1606路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 14路 — 江浦路中山北二路 - 东新桥
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 108路 — 高境路恒高路 - 金陵中路黄陂南路
- 341路 — 上海南站 - 万源路顾戴路
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 1609路 — 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 319路 — 北海宁路吴淞路 - 上海西站
- 330路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 长宁路安西路
- 763路 — 莘庄地铁站(北广场) - 上海南站(北广场)
- 210路 — 高平路交城路 - 新闸路温州路
- 1219路 — 飞虹路临平路
- 117路 — 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)
- 172路 — 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)
- 1605路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 178大站车 — 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 1210路 — 望月路银都路