763路 线路
莘庄地铁站(北广场) - 上海南站(北广场)
久事公交
久事公交 763路 公交车 站点和路线时刻表
763路 公交车 (莘庄地铁站(北广场) - 上海南站(北广场)) 是一条包含26 个站点的路线,从莘庄地铁站(北广场)出发,到上海南站(北广场)结束。
莘庄地铁站(北广场)
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路秀文路
水清路黎安路
水清路顾戴路
新镇路顾戴路
闵行体育公园
七宝中学
新镇路宝南路
新镇路富强街
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
桂林路漕宝路
上海师大
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
沪闵路桂林路
上海南站(北广场)
763路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:50 | 10分 |
763路 公交车 路线图
上海的763路线路图将很快提供。
763路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,763路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 340路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路
- 146路 — 卢浦大桥
- 1601路 — 一二八纪念路阳曲路
- 浦东11路 — 梅花路海桐路 - 华夏东路车站路
- 132路 — 鸿兴路宝山路 - 通南路新二路
- 810路 — 懿行路和炯路 - 古美新村
- 147路 — 临江码头
- 112路 — 人民广场 - 万里城
- 浦东21路 — 梅花路海桐路 - 其昌栈渡口
- 748路 — 九亭 - 上海动物园(虹井路)
- 111路 — 长桥新村 - 上海体育场
- 1202路 — 古美新村
- 1205路 — 福泉路天山西路 - 建德花园
- 112路区间 — 大华新村 - 人民广场
- 11路 — 老西门
- 136路 — 真北新村 - 温州路北京西路
- 74路区间 — 纪王 - 福泉北路临新路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 324路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 闵行28路 — 金辉路朱建路 - 甬虹路公交枢纽