Т22 Линия
16-я Парковая ул. - 2-й троллейбусный парк
Мосгортранс
Мосгортранс Т22 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т22 Автобус (16-я Парковая ул. - 2-й троллейбусный парк) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от 16-я Парковая ул. и заканчивающийся в 2-й троллейбусный парк.
16-я Парковая ул.
15-я Парковая ул.
13-я Парковая ул.
Кинотеатр "Первомайский"
Метро "Первомайская"
7-я Парковая ул.
5-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
Измайловская пл.
Галерея "Измайлово"
Главная аллея
Метро "Партизанская"
МЦК Измайлово
Мироновская ул.
Ул. Ибрагимова
Ткацкая ул.
Метро "Семеновская"
Измайловское ш.
Б. Семеновская ул.
Метро "Электрозаводская"
Электрозаводский мост
Переведеновский пер.
Бакунинская ул., 84
Балакиревский пер.
Спартаковский пер.
Метро "Бауманская"
Метро "Бауманская"
Елоховская пл.
Спартаковская ул.
2-й троллейбусный парк
Расписание Т22 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:08 - 22:50 | 14 мин |
вт | 0:08 - 22:50 | 14 мин |
ср | 0:08 - 22:50 | 14 мин |
чт | 0:08 - 22:50 | 14 мин |
пт | 0:08 - 22:50 | 14 мин |
сб | 0:12 - 22:52 | 12 мин |
вс | 0:12 - 22:52 | 12 мин |
Карта маршрута Т22 Автобус
Карта маршрута Т22 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т22 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т22 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С339 — Метро "Полежаевская" - Институт Приборостроения
- 629 — Кленово- Центральная ул. - Озерное
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 958 — Городок ЮРМА - Ул. Дыбенко, 6
- 210 — 4-й микрорайон Митина - Сходненский тупик
- 897 — Метро "Варшавская" - Метро "Каширская"
- 98 — Платформа Лианозово - Ул. Мусоргского, 11
- 242 — Ул. Головачева - Колледж № 26
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 864 — Ключевая ул., 24 - Хордовый Пр.
- 54 — Капотня - Люблинский рынок
- 976 — Марьино - Медицинский комплекс
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- С633 — Метро "Сокольники" - Метро "Лубянка"
- 524 — Гостиницы Вднх - Метро "Марьина Роща" - Театр "Сатирикон"
- 522 — Метро "Теплый Стан" - Первомайское
- 20 — Ивановское - МЦК Измайлово
- 304 — метро Саларьево - Фабричная Пл.
- 594 — Гусарская баллада - Бородинская ул.
- 136 — ВДНХ (главный вход) - Дмитровское ш., 116