З-16 Линия
Корпус 1420 - Кутузовская слобода
Мосгортранс
Мосгортранс З-16 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-16 Автобус (Корпус 1420 - Кутузовская слобода) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Корпус 1420 и заканчивающийся в Кутузовская слобода.
Корпус 1420
Корпус 1428
Храм Александра Невского
Корпус 1471
Дежурная аптека
Новокрюковская ул.
Ст. Крюково
Заводская ул.
Мкр. Зеленый бор
Кутузовская слобода
Расписание З-16 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:06 - 22:43 | 6 мин |
вт | 0:06 - 22:43 | 6 мин |
ср | 0:06 - 22:43 | 6 мин |
чт | 0:06 - 22:43 | 6 мин |
пт | 0:06 - 22:43 | 6 мин |
сб | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
вс | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
Карта маршрута З-16 Автобус
Карта маршрута З-16 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-16 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-16 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 895 — Метро "Теплый Стан" - Посёлок Коммунарка
- 358 — Метро "Крылатское" - Мед. центр им. Бурназяна
- 642К — Метро "Калужская" - Метро "Ясенево"
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- 828 — Метро "Домодедовская" - Метро "Красногвардейская"
- 70 — Метро "Водный Стадион" - Сенежская ул.,1 - Колледж предпринимательства
- 313 — 2-й мкр. Южного Бутова - Соловьиная роща
- 594 — Гусарская баллада - Бородинская ул.
- 288 — МЦД Щербинка - Мкр. Москва А-101
- 230 — Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.
- 836 — Алтуфьевское ш., 102 - 9-я Северная линия, 23
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"
- С839 — Бюро судебно-медицинской экспертизы - Пролетарский просп., 33
- 187 — Метро "Озёрная" - Улица Лебедева
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- С511 — Метро "Краснопресненская" - Поликлиника
- 197 — Благовещенская ул. - Ашан
- 41 — Даниловский рынок - Метро "Калужская" (южн.)