898К Линия
Барышевская роща - Новостроевская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 898К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 898К Автобус (Барышевская роща - Новостроевская ул.) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Барышевская роща и заканчивающийся в Новостроевская ул..
Барышевская роща
Остафьевское ш.
По требованию
Ул. Степана Эрьзи
Новостроевская ул.
Расписание 898К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:30 - 22:48 | 11 мин |
вт | 5:30 - 22:48 | 11 мин |
ср | 5:30 - 22:48 | 11 мин |
чт | 5:30 - 22:48 | 11 мин |
пт | 5:30 - 22:48 | 11 мин |
сб | 5:50 - 22:46 | 18 мин |
вс | 5:50 - 22:46 | 18 мин |
Карта маршрута 898К Автобус
Карта маршрута 898К в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 898К Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 898К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 958 — Городок ЮРМА - Ул. Дыбенко, 6
- 627 — Камчатская ул. - Пермская ул., 11
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- Т — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- 813 — 3-й мкр. Северного Бутова - Ратная ул.
- 242 — Ул. Головачева - Колледж № 26
- 34К — Метро "Измайловская" - Зельев пер.
- 434 — Метро "Университет" - Школа
- 110 — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- 137 — Метро "Щукинская" - Одинцовская улица
- Т39К — Киевский вокзал - Ул. Барклая
- 198 — 66-Й Квартал Кунцева - Веерная ул., 12
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- С935 — МЦД Бутово - Ул. Брусилова, 31
- Н13 — 6-й микрорайон Загорья - Солянка
- 283 — Комсомольская ул. - Ул. Дыбенко, 6
- 233 — Метро "Речной вокзал" - Аптека
- 444 — 8-й "А" мкр. Теплого Стана - Метро "Теплый Стан"
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд