234 Линия
Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
Мосгортранс
Мосгортранс 234 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 234 Автобус (Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Саратовская ул. и заканчивающийся в 2-й Саратовский пр..
Саратовская ул.
Мкр. "Волжский"
Грайвороново
Проектируемый пр. 770
Васильцовский Стан
Товарная станция
Окская ул., 18
М-н "Оптика"
Окская ул., 4
Храм
Стадион
Метро "Текстильщики"
Метро "Текстильщики"
Библиотека
1-й Саратовский пр.
2-й Саратовский пр.
Расписание 234 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
вт | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
ср | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
чт | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
пт | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
сб | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
вс | 6:01 - 21:08 | 10 мин |
Карта маршрута 234 Автобус
Карта маршрута 234 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 234 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 234 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 155 — Метро "Филевский парк" - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- 34К — Метро "Измайловская" - Зельев пер.
- 59 — Карачарово - Метро "Электрозаводская"
- Н9 — Алтуфьевское ш., 102 - Метро "Лубянка"
- 178 — 66-й кв. Кунцева - Б. Филевская ул.
- 16 — Беловежская ул. - МЦД Кунцевская
- SK1 — Сибур - Ул. Нобеля
- 737 — Коктебельская улица - Центр госуслуг
- 875 — Ст. Крекшино - Фабричная Пл.
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- С919 — Чертаново Южное - Клубничные поля
- М79 — 6-й мкр. Жулебина - Автобаза № 27
- Н7 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта
- 655К — Торговый комплекс - 5-й кв. Капотни, 24
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- 861 — Волжский бульв. - 91-й кв. Грайворонова
- 767 — Ул. Федосьино - Мкад