С163 Линия
Метро "Варшавская" - Метро "Проспект Вернадского"
Мосгортранс
Мосгортранс С163 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С163 Автобус (Метро "Варшавская" - Метро "Проспект Вернадского") - маршрут с 37 остановками, отправляющийся от Метро "Варшавская" и заканчивающийся в Метро "Проспект Вернадского".
Метро "Варшавская"
Метро "Варшавская"
Пл. Акад. Вишневского
Чонгарский бульв.
Пл. Акад. Вишневского
Детская п-ка
Артековская ул.
Черноморский бульв.
Старобалаклавская ул.
Малый Чертановский пруд
Балаклавский просп., 3
Метро "Чертановская"
Симферопольский бульв.
Балаклавский проспект, 18
Азовская ул.
Балаклавский проспект, 33
Конноспортивный комплекс "Битца"
Керченская (Балаклавский Проспект)
Севастопольский просп.
Балаклавский просп.
Ул. Обручева, 45
Ул. Введенского
З-д спецсплавов
Ул. Обручева, 29
Метро "Калужская" (южный вход)
Улица Обручева, 23
Ул. Акад. Волгина
Ул. Обручева, 15
Ул. Эльдара Рязанова
Ул. Обручева
Киноклуб "Эльдар"
Метро "Новаторская"
Ленинский просп.
Ул. Удальцова, 5
Детский Сад
Школа № 169
Метро "Проспект Вернадского"
Расписание С163 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:11 - 22:57 | 16 мин |
вт | 0:11 - 22:57 | 16 мин |
ср | 0:11 - 22:57 | 16 мин |
чт | 0:11 - 22:57 | 16 мин |
пт | 0:11 - 22:57 | 16 мин |
сб | 0:16 - 22:56 | 23 мин |
вс | 0:16 - 22:56 | 23 мин |
Карта маршрута С163 Автобус
Карта маршрута С163 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С163 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С163 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- 807 — Метро "Озёрная" - Пр. Стройкомбината
- 896 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Улица Вилиса Лациса 5
- 814 — Платф. Чертаново - Касимовская Ул.
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113
- М3К — Просп. Буденного - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- 665 — Лобненская Улица - Ангарская Улица, 6
- 846 — 4-й микрорайон Митина - 1-я Муравская ул.
- З-17 — 16-й мкр. - Новокрюковская ул.
- 825 — Беловежская ул. - Метро "Молодежная"
- 1001 — Киевский - Дом быта
- 880 — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 785 — Ст. Очаково - Ул. Акад. Анохина, 56
- 871 — Минзаг - улица Текстильщиков, 6
- 862 — Платф. Мещерская - Почта
- 626 — Метро "Молодежная" - Музыкальная школа им. Майкапара