695 Линия
5-й мкр. Солнцева - Почта
Мосгортранс
Мосгортранс 695 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 695 Автобус (5-й мкр. Солнцева - Почта) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от 5-й мкр. Солнцева и заканчивающийся в Почта.
5-й мкр. Солнцева
Волынская Ул.
Ул. Авиаторов, 28
Ул. Авиаторов
Ул. Щорса, 4
Ул. Щорса
Солнцево
Муз. школа
Выставочный зал
Управа района Солнцево
Метро "Солнцево"
Ул. Богданова, 58
Производственная ул., 2
Попутная ул.
Почта
Расписание 695 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
вт | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
ср | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
чт | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
пт | 0:09 - 22:49 | 8 мин |
сб | 0:17 - 22:47 | 14 мин |
вс | 0:17 - 22:47 | 14 мин |
Карта маршрута 695 Автобус
Карта маршрута 695 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 695 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 695 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 983 — Метро "Озёрная" - Пищекомбинат
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- 837 — Метро "Красногвардейская" - Профсоюзная ул., 156
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- 358 — Метро "Крылатское" - Мед. центр им. Бурназяна
- 52 — Метро "Преображенская пл." - М. Купавенский пр.
- 134 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Мусоргского, 11
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- 980 — Киностар - Детская п-ка
- 266 — Киевский вокзал - Проспект Вернадского, 33
- С848 — МЦД Москворечье - Метро "Красногвардейская"
- С819 — Каширское шоссе (МКАД) - Ореховый пр.
- З-9 — 41-й км. - 10-й мкр.
- 656 — Бусиново - Ин-т Микрохирургии глаза
- Т76 — Метро Вднх - Ул. Егора Абакумова
- З-31 — Горбольница - Универсам
- Т54 — Белорусский вокзал - Минская ул.
- 194 — Коровино - Метро "Петровско-Разумовская"
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова