808 Линия
9-й "А" мкр. Кожухова - Метро "Лухмановская" (запад. вестибюль)
Мосгортранс
Мосгортранс 808 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 808 Автобус (9-й "А" мкр. Кожухова - Метро "Лухмановская" (запад. вестибюль)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от 9-й "А" мкр. Кожухова и заканчивающийся в Метро "Лухмановская" (запад. вестибюль).
9-й "А" мкр. Кожухова
Лухмановская ул., 17
Река Рудневка
4-Й Микрорайон Кожухова
Святоозерская Ул.
Метро "Лухмановская" (запад. вестибюль)
Расписание 808 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:00 - 22:50 | 13 мин |
вт | 0:00 - 22:50 | 13 мин |
ср | 0:00 - 22:50 | 13 мин |
чт | 0:00 - 22:50 | 13 мин |
пт | 0:00 - 22:50 | 13 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 808 Автобус
Карта маршрута 808 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 808 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 808 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т53 — Метро "Таганская" - Перовская ул.
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.
- 816 — ВКНЦ - Профсоюзная ул., 86
- 434 — Метро "Университет" - Школа
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- 400К — 14-й микрорайон - Туристская ул.
- 204 — Метро "Войковская" - Платф. Петровско-Разумовская
- 833 — Метро "Щелковская" - Фрязевская ул.
- Т34 — Метро "Парк Победы" - Просп. Вернадского, 97
- С960 — Метро "Южная" - Харьковский пр., 1
- С869 — Ереванская ул. - 6-я Радиальная улица, 20
- 149 — Коровино - Школа
- 807 — Метро "Озёрная" - Пр. Стройкомбината
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- С249 — 4-й Сетуньский пр. - Спортзал "Дружба"
- 781 — Пр. Карамзина - Верейская ул., 25
- 1018 — Метро "Алтуфьево" - ТРЦ "Весна"
- 499 — Бусиново - Торговый комплекс
- 718 — Озёрная Улица - Ул. Акад. Бакулева, 10