882 Линия
Газопровод - Метро "Теплый Стан"
Мосгортранс
Мосгортранс 882 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 882 Автобус (Газопровод - Метро "Теплый Стан") - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Газопровод и заканчивающийся в Метро "Теплый Стан".
Газопровод
Метро "Теплый Стан"
Расписание 882 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:20 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:20 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:20 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:20 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:20 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:20 - 21:50 | 15 мин |
вс | 6:20 - 21:50 | 15 мин |
Карта маршрута 882 Автобус
Карта маршрута 882 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 882 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 882 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- З-1 — 14-й микрорайон - Автобусный парк
- 349 — Осташковская - Улица Чичерина, 10
- 803 — ВДНХ (главный вход) - Путевой пр., 40
- 773 — 9-й мкр. Кожухова - Южная ул.
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- 979 — Коттеджный пос. "Белый берег" - Волгоградский просп., 141
- 353 — Метро "Владыкино" - Отделение связи № 224
- 313 — 2-й мкр. Южного Бутова - Соловьиная роща
- 23 — ЖК "Юрлово" - Улица Яблочкова, 6
- 167 — МЦД Лианозово - Ин-т "Цветметавтоматика"
- 78 — Дворец спорта "Сокольники" - Театр им. Н.В. Гоголя
- 654 — 3-й мкр. Строгина - Проектируемый проезд № 6015
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 698 — Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
- Т73 — Алтуфьевское ш., 102 - Ул. Цандера
- С2 — 5-й мкр. Теплого Стана - Ул. Акад. Бакулева, 10
- 928 — Станция Ховрино - Бабушкинский парк
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- 1098 — Заречье-2 - Новые Вёшки
- С511 — Метро "Краснопресненская" - Поликлиника